Состоится очередное заседание Совета/ Новости 04-04-2014

Постановление

О созыве 17-го заседания Совета муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан 3 созыва

Президиум Совета муниципального района Архангельский район постановил:

созвать 17-ое заседание Совета муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан 11 апреля 2014 года в 10 часов в зале заседаний администрации муниципального района и предусмотреть рассмотрение вопросов:

1. О проекте решения Совета муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан».

Докладчик: Юртумбаев Ф. Ф. – секретарь Совета.

2. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан».

Докладчик: Юртумбаев Ф. Ф. – секретарь Совета.

3. О назначении общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Башкортостан по муниципальному району Архангельский район Республики Башкортостан.

Докладчик: Юртумбаев Ф. Ф. — секретарь Совета.

4. О ходе реализации закона Республики Башкортостан «О языках народов Республики Башкортостан» в муниципальном районе Архангельский район Республики Башкортостан.

Докладчик: Мулюков В. В. — председатель комиссии по реализации закона Республики Башкортостан "О языках народов Республики Башкортостан".

5. О мерах по улучшению качественного водоснабжения в муниципальном районе Архангельский район Республики Башкортостан.

Докладчик: Гайнутдинов Ф. А. – заместитель главы администрации муниципального района.

6. О состоянии работы по сбору, вывозу, утилизации и переработке бытовых и промышленных отходов в муниципальном районе Архангельский район Республики Башкортостан.

И другие вопросы.

Председатель Совета МР С. Абубакирова.

Время загрузки: 0,01 секунд 1,872,844 уникальных посетителей