По всем вопросам приняты решения/ Новости 11-07-2014

На состоявшемся 10 июля 20 заседании Совета муниципального района Архангельский район рассмотрены девять вопросов.

С докладом «Об организации оказания медицинской помощи и анализе смертности в муниципальном районе Архангельский район Республики Башкортостан» выступила главный врач ГБУЗ Архангельская ЦРБ С. Ф. Абубакирова.

О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального района Архангельский район от 24 декабря 2013 года № 221 «О бюджете муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» (в ред. решения Совета от 16.05.2014 г. № 298) и от 30 января 2014 года № 245 «О Положении о бюджетном процессе в муниципальном районе Архангельский район Республики Башкортостан» рассказала заместитель главы администрации района по финансовым вопросам Л. А. Фирсова.

С информацией о подготовке учреждений соцкультбыта к работе в зимних условиях выступила и. о. заместителя главы администрации района А. В. Бочкарева.

О работе учреждений культуры по расширению перечня платных услуг говорила и. о. начальника отдела культуры Е. С. Муртазина.

Вопрос о деятельности ревизионной комиссии Совета муниципального района в 2013 году осветила председатель ревизионной комиссии, депутат Совета муниципального района по Узунларовскому избирательному округу № 10 Ф. Р. Сахибзадаева.

Информацию о расторжении договора о передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению детский сад № 5 «Дружба» д. Азово представила председатель КУС по Архангельскому району В. А. Антипина.

Отчет о проделанной работе представила депутат Совета муниципального района по Краснозилимскому избирательному округу № 7 В. С. Швецова.

Информацию о досрочном прекращении полномочий депутата по Благовещенскому избирательному округу № 3 И. Х. Ишкильдина в связи с отставкой по собственному желанию сделал председатель комиссии Совета по регламенту, статусу и этике депутат В. В. Мунасыпов.

По всем рассмотренным вопросам приняты решения.

Вела заседание Совета МР С. Ф. Абубакирова.

Время загрузки: 0,00 секунд 1,872,842 уникальных посетителей