| Доставка цветов в Целинном Служба доставки среди цветов.
Проблемы и пути их решения/ Новости 14-11-2014

11 ноября глава администрации муниципального района Архангельский район А. А. Ком-залов совершил рабочую поездку по территории Краснозилимского сельсовета. Вместе с ним в ней принимали участие секретарь Совета Ф. Ф. Юртумбаев, начальник РОО А. В. Бочкарева, глава сельского поселения С. Х. Гайсина.

В д. Заитово Александр Анатольевич побывал в школе, поинтересовался отоплением, прошелся по классам, кабинетам, посмотрел музейный уголок, спортзал, отметил с положительной стороны работу кабинета труда, где дети учатся резьбе по дереву, проявляя при этом желание и немалые способности, побеседовал с учениками. Посетил фельдшерско-акушерский пункт, который расположен в школе. Кстати, благодаря фельдшеру, там идеальная, почти стерильная чистота.

На территории школы делегация осмотрела памятник участникам Великой Отечественной войны, погибшим в ее годы, пришкольный участок. В разговоре с директором школы З. С. Гафаровым А. А. Комзалов обсудил насущные проблемы, стоящие перед школой: отсутствие интерактивной доски (кстати, кроме Заитовской и Убаларовской они есть во всех других школах района), подготовка памятника и реконструкция площадки перед ним к предстоящему 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне и другие.

В д. Кысынды участники рабочей поездки также побывали в школе. Осмотрели учебные классы, спортзал, пообщались с учениками начальных классов. Александр Анатольевич поинтересовался питанием учащихся. В школе свой огород, который обеспечивает ее в этом сезоне овощами на весь учебный год.

В с. Красный Зилим осмотр школы начался с прилегающей территории, на которой расположены хоккейная коробка, волейбольная площадка, пришкольный участок. Затем все прошли в здание, где побывали в спортзале, посетили кабинеты информатики, русского языка, культуры Башкортостана и другие. Главу районной администрации и здесь интересовал вопрос отопления.

Особое внимание А. А. Комзалов обратил на организацию работы музея, состояние музейных экспонатов. Он подчеркнул, что в свое время это был один из лучших школьных музеев, в котором велась большая краеведческая работа.

В ходе визита по данному сельсовету было много вопросов, которые обсуждались здесь же, на месте, вносились различные предложения по путям их решения. Как сказал Александр Анатольевич, завершая поездку: «Есть, над чем работать».

Источник: "Архангельский вестник"

Время загрузки: 0,00 секунд 1,872,837 уникальных посетителей