Защитнику народа честь отдаем/ Новости 24-02-2015

19 февраля в райцентре состоялись торжества, посвященные Дню защитников Отечества. Коллективы предприятий, организаций и учреждений возложили венки к памятнику нашим землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Мероприятия продолжились во Дворце культуры.

Со словами поздравления к собравшимся обратились глава МР Архангельский район А. А. Комзалов, председатель районного совета ветеранов Т. С. Азясская, заместитель начальника отдела военного комиссариата Кармаскалинского и Архангельского районов С. А. Симонов.

Силами сотрудников РДК, воспитанников детской школы искусств и детей-дошкольников был дан праздничный концерт. Впервые со сцены Дворца культуры прозвучало выступление казачьего хора. Зрители также тепло приветствовали танец на темы военных песен, песни в исполнении Р. Юлдашева, Е. Егоровой, В. Габедавы, Академического хора и, конечно же, детей. Хорошее настроение и ощущение праздника не покидало зрителей в течение всего мероприятия.

Источник: "Архангельский вестник"

Время загрузки: 0,00 секунд 1,872,827 уникальных посетителей