ВЕСЕННИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ /Новости 27-03-2015

С 7 по 10 апреля 2015 года в г. Уфе (ВДНХ-ЭКСПО, ул. Менделеева, 158) состоится Весенний строительный форум, объединяющий две отраслевые выставки «Отопление. Водоснабжение. Кондиционирование» и «Все для строительства и ремонта».

Более 140 компаний из 15 регионов России, Италии, Финляндии, дилеры иностранных компаний продемонстрируют свою продукцию и услуги.

Выставка «Отопление. Водоснабжение. Кондиционирование» представит новые технологии и оборудование от производителей и поставщиков:

- Оборудование, котлы, радиаторы: Polarmatic Oy (Финляндия), Фондиталь (Италия/Москва) ТЕСЕ Системс (Москва), Rehau, Техэнергострой (Ижевск), БИР ПЕКС (Москва), ГК ИПААР (Москва), Ревитех-Пермь, Роспроминжиниринг (Екатеринбург), Литейно-механический завод «Стройэкс» (Челябинск), Роспроминжиниринг (Екатеринбург), ТСК ФОРС (Уфа), Вольф (Уфа), Изотерм Башкортостана (Уфа), МТС-сантехника (Уфа), Бетар-Уфа, Башснабсервис (Уфа) и другие.

- Трубы, трубопроводные системы, запорная арматура: Темпер (Курган), Техстрой (Казань/Уфа), СнабГрупп (Челябинск), МПТ-Лидер (Стерлитамак) и другие.

Выставка «Все для строительства и ремонта» идеальная площадка для знакомства с новой продукцией и технологиями строительной отрасли, качественным оборудованием и отделочными материалами. Среди участников хорошо известные на строительном рынке России и зарубежных стран компании, представляющие:

- Оборудование и техника: Аби-Декор (Москва), Завод Стройтехника (Злотоуст), Уралтехнострой-Теплопанель (Уфа), Иннос (Москва), Главфундамент (Уфа) и другие.

- Строительные и отделочные материалы: БРААС-ДСК-1 (Москва), Винербергер Куркачи, ТУОТЕ РУС (Санкт-Петербург), Ондулин-Строительные материалы (Екатеринбург), Газобетон (Н.Челны), Альта Профиль (Москва), Уральский завод Профист (Первоуральский), УралЭкоМаш (Ижевск), ВостокСнаб (Белебей), Строительные новейшие энергосберегающие технологии (Липецк), Мегапалитра (Челябинск), Вики-Проф (Уфа), Берлек (Уфа), Альфа-строй (Уфа), Белый дом (Уфа), Триол-Урал (Уфа), ПКК на Закаменной (Пермь) и другие.

- Оконные конструкции, двери, ограждающие конструкции: Ромакс Элит (Самара), Винкхаус (Долгопрудный), Дефенс-Рус (Екатеринбург) и другие.

И многое другое!

В рамках деловой программы состоятся конференции, презентации компаний-участников:

7 апреля:

- 12.00 Научно-практическая конференция «Водоснабжение и водоотведение: качество и эффективность».

8 апреля:

- 10.00 III Международная научно-практическая конференция «Отопление. Водоснабжение. Кондиционирование».

- 10.30 Семинар-конференция «Теплогенераторы (воздухонагреватели). Промышленное автономное отопление. Теплогенераторы для отопления и вентиляции, технологических процессов. Обогрев помещений в животноводстве, растениеводстве, птицеводстве, спортивных и социально-культурных объектов».

- 12.00 Семинар «Итальянские котлы BIASI. Технические характеристики и преимущества. Линейка 2015 г.»

- 13.00 Семинар «Трубы и фитинги TEBO. Запорная арматура и металлопластик ALTSTREAM. Новинки 2015г.»

9 апреля:

- 13.00 Презентация новинок компании ТЕСЕ. Система тёплого пола сухого монтажа.

Весенний строительный форум в ВДНХ-ЭКСПО:

- Ведущее событие отрасли начала строительного сезона.

- Возможность за четыре дня получить полную картину строительного рынка.

- Уникальная возможность для встреч, общения и налаживания взаимовыгодных связей.

Время работы выставок:

7,8,9 апреля: 10.00-17.40, 10 апреля: 10.00-15.00

Приглашаем Вас посетить Весенний строительный форум и принять участие в деловой программе!

Время загрузки: 0,00 секунд 1,872,823 уникальных посетителей