О результатах открытого конкурса, прошедшего 23 октября 2012 года /Новости 30-10-2012

1. Администрация муниципального района Архангельский район РБ по итогам открытого конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела экономики Администрации муниципального района Архангельский район сообщает, что в результате оценки кандидатов победителем конкурса признана: Фирсова Любовь Александровна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность муниципальной службы в Администрации муниципального района Архангельский район РБ. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: Республика Башкортостан, с.Архангельское, Н.Крупской, 2

2. Администрация муниципального района Архангельский район РБ по итогам открытого конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела информационно-аналитической и кадровой работы Администрации муниципального района Архангельский район сообщает, что в результате оценки кандидатов победителем конкурса признана Фахретдинова Гузалия Гаязовна.

3. Администрация муниципального района Архангельский район РБ сообщает, что в соответствии с п.17 Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в муниципальном районе Архангельский район Республики Башкортостан, утвержденном решением Совета МР Архангельский район РБ 23 декабря 2011 года №618, конкурс на замещение должности главного юрисконсульта признан несостоявшимся, в связи с тем, что один из двух кандидатов снял свою кандидатуру с участия в конкурсе.

Документы, поданные кандидатами, могут быть возвращены по их письменному заявлению, направленному по адресу: Республика Башкортостан, с.Архангельское, Н.Крупской, 2.

Подробнее о проведении конкурса можно ознакомится в разделе "ВАКАНСИИ".