С Днем Великой Победы!

Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Горячо и сердечно поздравляем вас и всех жителей района с великим и прекрасным праздником – Днем Победы.

Все дальше уходят вглубь истории грозные и героические годы Великой Отечественной войны, но миллионы людей новых поколений хранят благодарную память о славных советских воинах, спасших мир от фашизма. С чувством гордости и благодарности страна уже 68 лет встречает великий День Победы.

В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, детям войны, людям, чье детство было опалено войной – всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы войны.

Желаем всем нашим ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей, счастья! Низкий поклон Победителям за спасенный мир и чистое небо!

Уверены, что дети и внуки победителей будут также крепко любить свою Родину, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге своего народа. День Победы – мощный стимул для дальнейшего развития и воспитания нашей молодежи, для сохранения связей между поколениями. Без сомнения этот праздник является особенным для всех жителей нашей Великой страны, для людей, стремящихся к сохранению и изучению истории России.

С Днем Великой Победы!

С. Абубакирова,

председатель Совета муниципального района

Архангельский район.

А. Комзалов,

глава администрации муниципального района

Архангельский район.

Уважаемые ветераны войны, труда, вооруженных сил!

Как много значит для нас великий праздник — День Победы!

В этом году мы отмечаем его уже в 68 раз. Но время неумолимо: уходят из жизни солдаты Великой Отечественной войны, спасшие Россию и мир, — уходят в легенды, воспоминания, песни, в гранит мемориалов. И тем насущнее, тем острее становится благородный долг живущих — всемирно позаботиться буквально о каждом ветеране. Их остается все меньше и меньше, и столь немного, в сущности, от окружающих им нужно: чуточку доброты и душевного тепла, внимания и заботы в трудные часы.

Пусть добрые имена героев-фронтовиков вечно будут в истории района, в душах и памяти земляков. Великую Отечественную войну мы забыть не вправе. Сохранить вечную память о наших героях-воинах — это наш долг.

От всей души поздравляю всех с Днем Победы!

Желаю вам крепкого здоровья, душевного тепла, любви и внимания родных и близких!

Т. Азясская,

председатель районного совета ветеранов.