Комитет по делам молодежи провел конкурс на лучший рисунок /Новости 10-09-2013

В конце августа районный комитет по делам молодежи провел конкурс на лучший рисунок, посвященный теме коррупции. Архангельская молодежь активно откликнулась и творчески подошла к разработке своих работ. Каждый выбрал материал по душе: кто-то взял в руки карандаш, кто-то кисть, а кто просто ручку. Но все постарались изобразить именно свое представление о таких явлениях, как взяточничество, расхищение государственных средств. Работы, представленные на суд жюри, отразили социальные проблемы, связанные с коррупционными явлениями, особенностями ее проявления в различных сферах жизнедеятельности.

Конкурс проводился по двум основным номинациям: «Лучшая эмблема» и «Лучший плакат». При оценке и выборе самых достойных учитывались их креативность, качество исполнения, актуальность тематики, степень эмоционального и воспитательного воздействия. Среди плакатов жюри высоко оценило рисунки Казаковой Надежды (Инзерский сельсовет) – первое место, Башировой Дианы (Арх-Латышский сельсовет) и Кутлугалямовой Маргариты (Узунларовский сельсовет) — вторые места. Третье место занял плакат Шишкиной Алевтины (Бакалдинский сельсовет).

«Лучшую эмблему» представил Антипин Анатолий (Архангельский сельсовет). На втором месте Насыров Эмиль (Орловский сельсовет).

Данное мероприятие носит социально значимый характер, ведь кто, как не мы сами, должны бороться с этим злом.

Венера Магадеева

Время загрузки: 0,01 секунд 1,872,844 уникальных посетителей