С Днем учителя! /03-10-2013

«Дорогие учителя и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Каждый год в начале октября мы чествуем тех, кто выбрал своим призванием одну из самых важных и нужных профессий на земле – профессию учителя! У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, талантом давал путевку в жизнь, учил преодолевать трудности на пути и строить будущее, верить в собственные силы, беречь красоту родной земли и делать все для ее процветания.

Администрация муниципального района ставит перед собой реальные цели – вывести районную систему образования на передовые позиции, улучшить качество образования в соответствие с современными требованиями. Мы уверены, что решение этих важных задач нам по плечу, ибо у нас есть для этого необходимый культурный и духовный потенциал, а самое главное – замечательные учителя, преданные своему делу. Вы успешно осваиваете современные технологии, смело внедряете их в школьную практику, постоянно совершенствуетесь в профессии, подтверждая свое высокое мастерство и профессионализм. Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них свои знания и душу. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а самое главное – добру, милосердию и патриотизму, без чего не вырастет порядочный человек.

Спасибо вам, дорогие учителя, за ваш бесценный, самоотверженный труд, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям российской педагогики и готовность шагать в ногу со временем, ведя за собой своих учеников.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых ярких успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения!

С. Абубакирова,

председатель Совета муниципального района