В торговую сеть поступила первая партия молочной продукции /Новости 21-02-2014

Технолог-оператор Э. М. Рахматуллина в февральское утро приняла 230 литров свежего молока, доставленного из с. Абзаново. Она произведет с ним необходимую процедуру, включит нужную кнопку, и пакеты станут заполняться пестерилизованным молоком.

— Мы накануне отправили первую партию пробной молочной продукции в частные магазины д. Кысынды и с. Архангельское, — рассказывает управляющий ООО «Инзер» И. Ф. Хасанов. – Сегодня из торговой сети поступила заявка на несколько десятков пакетов.

Логотип «Архангельский дар» на фоне зеркального Асинского водопада – это внешний красочный атрибут пакета, невольно заставляющий остановить на нем взгляд покупателей. Здесь учитывается фактор продвижения любого бренда на рынок с учетом не только вкусовых качеств товара. Важно привлечь людей и яркой этикеткой. Такие требования сегодня предъявляются рынком.

Технологические мощности цеха позволяют перерабатывать одну тысячу литров в сутки. Важно отметить, что директором ООО «Инзер» является М. З. Рахматуллин. Он же является хозяином цеха. Здесь будут производить шесть видов продукции. В районе потребность в молоке высокая, но пока оно привозное. Если «Инзер» выйдет на запланированные мощности, то он сможет обеспечить молочной продукцией социальные учреждения, а также поставлять ее в торговые точки.

Источник: «Архангельский вестник»