Новости спорта/ 01-04-2014
Прислано admin Апрель 01 2014 13:05:00
-Сборная команда спортсменов нашего района приняла участие в финальных республиканских соревнованиях в зимнем полиатлоне, которые прошли в с. Авдон Уфимского района РБ. В личном зачете Гульнур Султанбекова заняла первое место, Файруза Набеева стала второй. В общекомандном зачете команда района на 18 месте.
Расширенные новости

-Соревнования состояли из стрельбы из пневматической винтовки, лыжных гонок (женщины 5 км, мужчины 10 км), подтягивания на перекладине (для мужчин), опускания-поднимания туловища в упоре лежа (для женщин).

-Футбольная команда с. Архангельское заняла пятое место на зональных республиканских соревнованиях по мини-футболу в с. Кармаскалы Кармаскалинского района РБ.