РАЗДЕЛЫ
|
АКТУАЛЬНО
 ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РБ
 260 лет селу Архангельское
 АБИТУРИЕНТ-2015
ПОГОДА
Календарь
Праздники России
Трудовые отношения

По вопросам, касающимся трудовых отношений ,вы можете обратиться в территориальный отдел Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по Уфимскому району в Архангельском районе.

Главный специалист–эксперт Тараканова Руфина Рифовна.


Адрес: 453030, Республика Башкортостан, Архангельский район, с.Архангельское, ул.Советская, д.35

Телефон: 8 ( 347-74 ) 2-14-63

E-mail: trud03@bashkortostan.ru


Министр труда выступила с обращением к работодателям


Министр труда выступила с обращением к работодателям

Работодателям, осуществляющим деятельность на территории Республики Башкортостан (за исключением работодателей, представляющих организации, финансируемые из федерального бюджета).

В Республике Башкортостан между Правительством Республики Башкортостан, объединениями работодателей Республики Башкортостан и Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан заключено Cоглашение о минимальной заработной плате в Республике Башкортостан.

Соглашение зарегистрировано в Министерстве труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан  1 сентября 2014 года № 26, опубликовано в газете «Республика Башкортостан» № 179-180 от 12 сентября 2014 года и на официальном сайте Минтруда в разделе «Трудовые отношения» - «Социальное партнерство» - «Республиканские соглашения» - «Соглашение о минимальной заработной плате».

В соответствии с установленным статьей 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации порядком присоединения к региональному соглашению о минимальной заработной плате работодателей, осуществляющих деятельность на территории субъекта Российской Федерации и не участвовавших в заключении данного соглашения, предлагаю работодателям, осуществляющим деятельность на территории Республики Башкортостан и не участвовавшим в заключении Соглашения о минимальной заработной плате в Республике Башкортостан, присоединиться к нему.

Обращаю внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан работодателями, не участвовавшими в заключении Соглашения, не будет представлен мотивированный письменный отказ присоединиться к нему, то указанное Соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей со дня официального опубликования настоящего предложения и подлежит обязательному исполнению ими. К мотивированному отказу должны быть приложены протокол консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя, и предложения по срокам повышения минимальной заработной платы работников до размера, предусмотренного указанным Соглашением.

Министр труда и социальной защиты населения

Республики Башкортостан Л.Х. Иванова




Оплата труда и уровень жизни

Условия и охрана труда



Положение координационного совета по улучшению условий и охраны труда, безопасной эксплуатации транспортных средств и пожарной безопасности



Информация о всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность"



Выходные дни в октябре 2014 г.



МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ОХРАНЫ ТРУДА



Аттестация рабочих мест по условиям труда



Обращение Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан



К сведению руководителей!



Новый порядок организации и проведения медицинских осмотров



Перечень аттестующих организаций Республики Башкортостан, внесенных в Реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда



Постановление № 1755 от «08» октября 2012 года «Об утверждении районной целевой программы улучшения условий и охраны труда на 2012-2016 годы»



РАЙОННАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА улучшения условий и охраны труда Архангельского района Республики Башкортостан на 2012-2016 годы



Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 10 февраля 2012 года №113н «Об утверждении Правил финансового обеспечения в 2012 году предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами»



Информация о норме рабочего времени в Республике Башкортостан на 2013 год



ПОСТАНОВЛЕНИЕ №1205 от «29» августа 2013 г. Об организации и проведении месячника охраны труда в муниципальном районе Архангельский район Республики Башкортостан



ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении месячника охраны труда в муниципальном районе Архангельский район Республики Башкортостан



ПРОТОКОЛ № 1 заседания районного координационного Совета по улучшению условий труда, безопасной эксплуатации транспортных средств и пожарной безопасности муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан от 17 февраля 2014 г.



ПРОТОКОЛ № 2 заседания районного координационного Совета по улучшению условий труда, безопасной эксплуатации транспортных средств и пожарной безопасности муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан от 17 июня 2014 г.



ПРОТОКОЛ № 3 заседания районного координационного Совета по улучшению условий труда, безопасной эксплуатации транспортных средств и пожарной безопасности муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан от 20 августа 2014 г.



ПРОТОКОЛ № 4 заседания районного координационного Совета по улучшению условий труда, безопасной эксплуатации транспортных средств и пожарной безопасности муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан от 15 декабря 2014 г.



РАСПОРЯЖЕНИЕ №99 от «13» февраля 2014 г. О внесении изменений в состав координационного совета по улучшению условий и охраны труда, безопасной эксплуатации транспортных средств и пожарной безопасности в хозяйствах и организациях Архангельского района



Состав координационного совета по улучшению условий и охраны труда, безопасной эксплуатации транспортных средств и пожарной безопасности Администрации муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан



ПЛАН работы координационного совета по улучшению условий и охраны труда, безопасной эксплуатации транспортных средств и пожарной безопасности в хозяйствах и организациях Архангельского района Республики Башкортостан на 2014 год.




Социальное партнерство




20 лет социальному партнерству Республики Башкортостан




РЕСПУБЛИКАНСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ между Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан, объединениями работодателей Республики Башкортостан и Правительством Республики Башкортостан на 2014-2016 годы




ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ между объединением организаций профсоюзов, объединением работодателей и администрацией муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан на 2012 – 2014 г.г.




Положение о территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений




Федеральный закон Российской Федерации от 2 декабря 2013 г. N 336-ФЗ "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда""




Норма рабочего времени в Республике Башкортостан на 2014 год




ПРОТОКОЛ №1 заседания территориальной трехсторонней комиссии муниципального района Архангельский район




ПРОТОКОЛ №1 Учредительной конференции представителей первичных, районных организаций отраслевых профсоюзов по созданию территориального объединения организаций профсоюзов в МР Архангельский район Республики Башкортостан




ПЛАН РАБОТЫ Трехсторонней территориальной комиссии на 2013 год




ПРОТОКОЛ № 1 заседания территориальной трехсторонней комиссии муниципального района Архангельский район от 27 марта 2013г.




ПРОТОКОЛ № 2 заседания территориальной трехсторонней комиссии муниципального района Архангельский район от 16 мая 2013г.




ПРОТОКОЛ № 3 заседания территориальной трехсторонней комиссии муниципального района Архангельский район от 04 июля 2013г.




ПРОТОКОЛ № 4 заседания территориальной трехсторонней комиссии муниципального района Архангельский район от 18 декабря 2013г.




ПРОТОКОЛ № 2 заседания территориальной трехсторонней комиссии муниципального района Архангельский район от 10 июня 2014г.




ПРОТОКОЛ № 1 заседания территориальной трехсторонней комиссии муниципального района Архангельский район от 25 марта 2014г.




РАСПОРЯЖЕНИЕ №349 от «30» апреля 2014 г. О кадровых изменениях в администрации муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан.





2015 © Sib-Fusion
260 лет селу Архангельское
260 лет селу Архангельское
ПОРТАЛ ГОС УСЛУГ
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
БАННЕРЫ
Выборы депутатов Советов сельских поселений муниципального района Архангельский район 13 сентября 2015 года

Портал Государственных услуг Республики Башкортостан

Электронная приемная органов власти Республики Башкортостан

Президент Республики Башкортостан

Правительство РБ

Государственное Собрание - Курултай

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Блог Рустэма Хамитова

Информационное агенство РБ

Информационный ресурс

Защита прав потребителей

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов

Архангельский вестник

















ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ
ФСБ России 8(495)-224-22-22

МВД России 8(495)-237-75-85

ГУ МВД РФ  8(3121)-38-28-18

МВД России по РБ 8(347)-128, моб-128

МЧС России 8(495)-449-99-99

ГУ МЧС по РБ 8(347)-233-99-99


ФСКН России по РБ 8-800-347-20-30

Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Время загрузки: 0,00 секунд 1,872,767 уникальных посетителей