С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие друзья, земляки!

Завершается еще один год, 2012. Для кого-то в житейском плане он был сложным, для кого-то легким и радостным – сейчас мы все подводим итоги. Итоги подводит вся наша большая страна – единая Россия и весь мир.

За это время было многое сделано, многое пережито. Реализованы партийные проекты по строительству детских садов, больниц, дорог, программы «500 ферм», «Земский доктор», «Здоровье» и многие другие.

Заканчиваем мы уходящий год запуском нового проекта «ЗЕМЛЯКИ», который уже получил отклик у многих жителей нашей республики. Сегодня общество всё острее осознаёт необходимость для каждого знать свою малую родину, ее историю, культуру. Все, что мы имеем в нашем наследии, создано нашими земляками — теми, кто жил и созидал рядом с нами свою жизнь через творчество, труд, любовь, уважение, доброту.

Корни любого человека в его родовой истории, и через свой род каждый из нас связан со своей землей — с конкретной территорией. История родного края, она не безликая, и мы всегда неразрывно связаны с ней. Это важно знать, помнить и чтить людей, кто своим щедрым сердцем растил и учил уму-разуму детей, собирал урожаи, строил дома, исцелял от болезней, слагал поэмы и хранил древнюю мудрость, кто, не задумываясь, рисковал собой ради других. Нам необходимо сохранить и приумножить историческое, культурное и духовное наследие прошлых поколений. В нем наша сила!

На новый год мы загадываем желания. Все люди хотят быть здоровыми, счастливыми и любимыми, жить в достатке и изобилии. Это естественное желание и ответственность каждого перед самим собой. Пусть это желание осуществится!

Мы живем в Сильной и Великой стране, и каждый несет часть ее силы и величия в себе. Всегда есть выбор, какими быть: мудрыми, добрыми, щедрыми, любящими, сильными…

Единая Россия — это все граждане нашей страны и наша земля! И тогда мы — сила. И тогда все мечты осуществляются – и личные, и общие.

Я поздравляю всех вас с Новым годом. Желаю вам, чтобы все намеченное получилось, а задуманное – сбылось. Пусть осуществятся все ваши добрые начинания, планы и замыслы. Хочу пожелать вам того, что обычно желают своим родственникам и друзьям —здоровья, мира, благополучия. И, конечно, силы жить каждый день в радости и любви. С НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ ВАМ!

Альберт Мифтахов,

руководитель Исполкома

Регионального отделения Партии «Единая Россия».