Поздравляем! /23-02-2013

shod01

Уважаемые жители Архангельского района, воины и ветераны Вооруженных сил России!

Примите самые тёплые, искренние поздравления с Днем защитника Отечества – праздником силы, мужества, доблести и чести!

23 февраля в нашей стране отмечается один из самых значимых государственных праздников, олицетворяющий собой любовь к Родине, верность воинскому долгу и многовековым ратным традициям нашей страны. В этот знаменательный день мы снова вспоминаем о героизме, мужестве и отваге сынов России, отстоявших её честь и независимость. Летопись воинской славы нашей Родины не знает себе равных по количеству ярких побед, определивших ход мировой истории.

Это праздник всех отважных и сильных духом мужчин, способных защитить свою Отчизну, свое дело, свой дом, своих близких. Поздравляем с Днем защитника Отечества участников Великой Отечественной войны, ветеранов «горячих» точек, всех, кто служил и служит в рядах Вооруженных сил, а также тех, кому служба в армии еще только предстоит!

Желаем вам крепкого здоровья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С. Абубакирова,

председатель Совета муниципального района

Архангельский район.

А. Комзалов,

глава администрации муниципального района

Архангельский район.

Уважаемые ветераны войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов!

Сердечно поздравляю вас и ваши семьи с праздником− Днем защитника Отечества. Во все времена и друзья, и враги нашего государства отмечали особенные качества в наших защитниках Родины – мужество и отвагу, умение стойко переносить тяготы военной солдатской жизни, а также преданность своей стране и ненависть к ее врагам.

В этом году мы отмечаем 95-ую годовщину со дня образования нашей армии, армии могучей державы! Хотелось бы, чтобы любовь к ней передавалась от старшего поколения молодым. Чтобы служба в рядах Вооруженных сил для юношей стала священным долгом, особой честью. Чтобы наши юноши не бегали от армии, а наоборот, выстраивались в очередь желающих призваться на военную службу. Особую признательность выражаю ветеранам Великой Отечественной войны и других войн и вооруженных конфликтов.

Желаю вам здоровья, счастья, успехов и благополучия, пусть в жизни всегда сопутствует удача! Пусть вас всегда окружают добрые и преданные люди.

Т. Азясская,

председатель районного совета ветеранов.

Уважаемые архангельцы!

Примите самые сердечные поздравления по случаю всенародного праздника — Дня защитника Отечества!

Вся страна отмечает этот знаменательный праздник патриотизма, единства нашего многонационального народа, преданности ратному долгу, любви и беззаветного служения Родине. В этот день мы с гордостью вспоминаем имена тех, кто в годы суровых испытаний отстоял родную землю, подвиги многих поколений воинов, прославившихся своей самоотверженностью и героизмом, отдаем дань уважения всем, кто выбрал трудную и почетную профессию — верой и правдой служить Отчизне.

Желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия, успехов и новых свершений в деле служения народу, плодотворного труда во имя нашего многонационального Отечества!

К.Толкачев,

Государственного Собрания — Курултая

Республики Башкортостан.

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны!

Искренне, от всего сердца поздравляю Вас с праздником – Днем защитника Отечества. На самом деле – много у нас таких важных дат, как день тех, чья профессия – Родину защищать, защищать свой дом, защищать свою правду – своей силой и своей волей. Сегодня в каждом доме отдают дань уважения тем, кто в трудное время войны мужественно защищал свою Родину. Защитников Отечества чтит вся Россия. Но наибольшее уважение вам, дорогие ветераны. Перед вами мы склоняемся, у вас учимся любить Родину. Искренне желаю вам доброго здоровья, долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких.

В. Шарафутдинова,

Депутат Государственного Собрания-Курултая